Erich Lessing
Kinder aus dem österreichischen Ennstal fahren - anstatt mit dem Bus - mit ihren Skiern zur Schule, 1953, Fotografie, 42 x 29,7 cm, gerahmt, hinten signiert Erich Lessing, 1923 in Wien geboren, lebt und arbeitet dort
12.05.2016 - 20:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 370,-
Erich Lessing
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |